Помогите пожалуйста!!! 4 класс. Задачка вот такая: Начерти прямой угол с вершиной в точке О. Отложи

от точки О на сторонах угла равные отрезки ОА и ОВ длиной по 3 см. Соедини отрезком точки А и В. Какого вида треугольник получился? Дай два ответа. Пожалуйста с точным решением и ответом. Чертеж желательно. ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Габиткызы Лаура.
Прямоугольный,равнобедренный
OA+OB=AB
AB=OA+OB
AB=3+3=9  9+9=18

Отвечает Шмелёва Ксения.
1. прямоугольный(угол АОВ=90°)
2. равнобедренный (оа=ов)