Привезли 24 костюмов,женских костюмов 1/3 всех.а мужских 1/2 остальных.Каких костюмов привезли

больше и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Ушакова Лилия.
24 · 1/3 = 8 (кост.) - женских.
24 - 8 = 16 (кост.) - не считая женские.
16 · 1/2 = 8 (кост) - мужских.
Ответ: женских и мужских костюмов привезли поровну.