В книге 48стр. Лена прочитала 5/8 всей книги и ещё 1/6 остатка. сколько стр прочитала Лена?


Ответы на вопрос

Отвечает Grevtsev Egor.
48* 5/8=30
48-30=18
18*1/6=3
18+3=21