2+2*2=?????????????????


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
2+2*2=6 т.к. Первое действие умножение
Отвечает Максотова Акмоншак.
2+(2×2)=
Так как первое умножение.
=2+4=
=6