По шоссе едут навстречу друг другу два велосипедиста.Сейчас между ними 2км 700 м. Через 6 минут они

встретятся.Найдите скорости этих велосипедистов,если скорость первого на 50м/мин больше скорости второго

Ответы на вопрос

Отвечает Губаревич Евгений.
Х-скорость первого
х+50-скорость второго 
6х-путь первого
6(х+50)-путь второго
Всего-2700м
6х+6(х+50)=2700
6х+6х+300=2700
12х=2700-300
12х=2400
х=2400:12
х-200
200м/мин скорость первого
200+50=250 м/мин-скорость второго