Точка В лежит между точками А и С . а точка А между точками Д и В . Найдите длину отрезка СД , если

АД = 45 см., АВ на 3 см больше АД, а ВС на 17 см больше АВ.

Ответы на вопрос

Отвечает Колесник Алина.
1) 45+3=48(см) - длина ав
2)48+17=65(см)-длина вс
3)45+48+65=158(см)дс