Решите пример: 1)6:3х28+6= 2)34+65-6= 2)567+76-79=


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Слава.
Если нет скобОК, то первое действие умножение или деление, а потом поочередно
1). 6:3= 2
2). 2 × 28 = 56
3). 56 + 6 = 62

34+ 65 = 99
99 -6 = 93

567 + 76 = 643
643 -79 = 564