-27/20*(-5/9)-5/24*(-22/5) СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1) - 27/20*(-5/9)=3/4
2)5/24*(-22/5)=-11/12
3)3/4-(-11/12)=3/4+11/12=9/12+11/12=20/12=
1 2/3