Ришити плиз (13553•3663)-56:100•2000000000


Ответы на вопрос

Отвечает Беспелюхина Софья.
(13553•3663)-56:100•2000000000=
1)13553•3663=49644639
2)56:100=0,56
3)0,56*2000000000=1120000000
4)49644639-1120000000=-1070355361