ИКС РАЗДЕЛИТЬ НА 9 РАВНО1000 МИНУС910

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Громов Максим.
X:9=1000-910
х:9=90
х=90:9
х=10
0 1
Отвечает Безуглова Александра.
Х:9=1000-910
Х:9=90
Х=90*9
Х=810
Ответ х=810
1 0