|-3,2|+|-1,9|-|2,25|=? це модулі


Ответы на вопрос

Отвечает Лесников Илья.
|-3,2|+|-1,9|-|2,25|=3,2+1,9-2,25=2,85
Отвечает Лысан Алёна.
= 3,2+1,9-2,25
1) 3,2+1,9 = 5,1
2) 5,1 - 2,25 = 5,10 - 2,25 = 2,85