Реши примеры и запиши подряд их ответы. Что ты замечаешь? Найди следующее число, сохраняя

закономерность. 169+149. 359+97. 189+378

Ответы на вопрос

Отвечает Лазаров Альберт.
169+149=318
359+97=456
189+378=567 
Если из 456 вычесть 318 то,получится 138
И теперь из 456-138=318
Точно также с числами 567 и 456
567-456=111
567-111=456