сколько кафельных плиток квадратной формы со стороной 20 метров потребуется для покрытия пола

бассейна если длина бассейна равна 6 метров ,ширина 8 метров?

Ответы на вопрос

Отвечает Дерябин Богдан.
1)20*20=400(см2)-площадь плитки
2)6м=600см
3)8м=800см
4)800*600=480000(см2)-площадь пола бессеина
5)480000\400=1200(п)-понадобится