Найти Какой длины в сантиметрах могут быть стороны прямоугольника площадь которого 18 квадратных

сантиметров

Ответы на вопрос

Отвечает Гордиенко Илья.
1)S=2*9=18  см²    Р=(2+9)·2=22см
   2)S=6*3=18 см²     Р=(6+3)·2=18см