2014+ГОД=СОЧИ ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ РЕБУС.


Ответы на вопрос

Отвечает Шестаков Алексей.
2014+789=2803
Может быть так??

Отвечает Абрамов Лев.
2014+891=2905
2014+892=2906
2014+893=2907