Придумайте пять чисел, при делении которых на 23 получается остаток 3. Умоляю помогите

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Кузуек Влад.
26; 49; 75; 95; 118.

26/23=1 целая, остаток 3
49/23=2 целых, остаток 3
75/23=3 целых, остаток 3
95/23=4 целых, остаток 3
118/23=5 целых, остаток 3

1 0