3-х литровую банку родник заполняет за 6 с сколько литров воды дает этот родник воды за 1 мин 5 мин

10 мин

Ответы на вопрос

Отвечает Асқаров Ахмет.
3:6 = 0,5 литров в секунду.
0,5*60= 30 литров за минуту
0,5*300=150 литров за 5 минут
0,5*600=300 литров за 10 минут