Решить уровнение 1/6Х =-2/3; -3/4Х=-9; 2/3Х=-8


Ответы на вопрос

Отвечает Габриянчик Александра.
1/6x=-2/3
x=-4

-3/4x=-9
x=9*4/3
x=12

2/3x=-8
2*x=24
x=12

Отвечает Гулей Алина.
1/6x=-2/3
x=-4

-3/4x=-9
x=9*4/3
x=12

2/3x=-8
2*x=24
x=12