Помогите с решением 2 и 3 пункта.87835-54631, 230524-8263843703-9590, 65000-860770365-8029,

732004-2895761)Найди значения разностей.2) Потребовались ли тебе новые знания для выполнения вычитания многозначных чисел? Объясни в каком порядке следует выполнять вычитание любых многозначных чисел.3)Изменяя в числах первой разности каждый раз одну цифру, запиши новые разности так, что бы каждая следующая была сложнее предыдущей.

Ответы на вопрос

Отвечает Черных Александра.

87835-54631=33204
230524-82638=147886
43703-9590=34113
65000-8607=56393
70365-8029=62336
732004-289576=442428