Междугородный автобус бы в рейсе в первый день 12 часов,а во второй день 8 часов и ехал всё время с

одинаковой скорость..В первый день он проехал 320 км больше,чем во второй.Сколько километров проехал автобус в первый и во второй день отдельно?

Ответы на вопрос

Отвечает Мищенко Алина.

1)12-8=4(ч)
2)320/4=80(км)
3)12*80=960(км) в пр день
4)8*80=640(км) во вт день