Площадь витрины квадратной формы 64м . Вычесли ее периметор


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Соня.
Величина ребра квадрата равна sqrt(694) = 8 м
Периметр витрины равен : 8 * 4 = 32 м
Отвечает Скоробогатый Деня.
64:8=8(м) сторона квадрата
8×4=32(м)периметр