Пожалуйста помогите!!Срочно!Стороны треугольника а=13 см,b=14 см,с=15 см.Вычислите площадь

треугольника S, используя формулу Герона S=корень p(p-a)(p-b)(p-c) , где р=(a+b+c)/2 - полупериметр треугольника.(Ответ запишите в квадратных сантиметрах)

Ответы на вопрос

Отвечает Лейн Артём.
Р=(13+14+15)/2=21
Корень из 21*(21–13)(21–14)(21–15)= корень из 21*8*7*6=84
Ответ 84

Ставь лучший ответ))