Вычислите: б) (395*52-603)*25-960:24=… Вычислите: г) 256*407-33.078:298=…


Ответы на вопрос

Отвечает Леоненко Диана.
Б)1)395*52=20.540
2)20.540-603=19.937
3)19.937*25=498.425
4)960/24=40
5)498.425-40=498.385

г)1)256*407=104.192
2)33.078/298=111
3)104.192-111=104.081