Высота тополя 10 м.Высота ели составляет половину высоты тополя.На сколько метров тополь выше ели?


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Олька.
10:2 =5м. Ответ: на 5 метров











Отвечает Губарев Олег.
Половина 10м=5м
1)10-5=5(м)-высота ели
2)10-5=5-на 5 метров тополь выше ели