Помогите пж 7*х+21=100-16 дам 40 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Сенаторов Никита.
7*х+21=84
7х=84-21
7х=63
Х=9
Отвечает Курсакова Анастасия.
7х+21=100-16
7х+21=84
7х=84-21
7х=63
х=63:7
х=9
проверка
7*9+21=84
100-16=84
84=84