Как правильно расставить очерёдность действий ? 900* (148 + 725 ) - 7 *6730 =


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
900* (148 + 725 ) - 7 *6730 = 738590

1)148+725=873
2)7*6730=47110
3)900*873=785700
4)785700-47110=738590