Всего 100 копыт-сколько глаз, Рогов, вымь и копыт.


Ответы на вопрос

Отвечает Марупов Артём.
100:4=25 животных (копыта только у четвероногих)
25*2=50 рогов
25*1=25 вымь
25*2=50 глаз
100копыт дано в условии
Отвечает Фургасов Максим.

1)100:4=25 животных (копыта только у четвероногих)
2)25*2=50 (глаз)
3)25*2=50 (рогов)
4)25*1=25 (вымь)
Ответ:50 глаз;50 рогов;25 вымей.
25 животных 25 голов