Пяточок,Винни Пух и Кролик записали по одному числовому ряду,Пяточок и Кролик работали синий

ручкой,Кролик и Винни Пух сделали запись натурального ряда чисел Соедини каждого с рядом,который он записал. 123456789(синяя ручка) 12346789(синяя ручка) 12345678(черная ручка)

Ответы на вопрос

Отвечает Чувашов Евгений.
Первый ряд Кролик
второй ряд Пятачок
третий ряд Винни Пух
Отвечает Gevorguan Anushavan.
Бозначим буквами собиравшихВП+К=ПК=ВП+2Вп+П+К=20 в первую формулу подставим вместо К ВП+2 (из 2 формулы)ВП+ВП+2=Па теперь в третью подтсавим вместо пятачка и кролика (из вышенаписанного)ВП+ (ВП+ВП+2)+(ВП+2)=20  -  это значит ВП+П+К4*ВП+4=204*ВП=16ВП=4 , значит винни пух собрал 4 гриба, кролик 4+2=6 (из второй форумлы)пятачок 4+6=10 (из первой формулы)