Решите уровнения пожайлуста 2/5+x=49/60 3/4-x=7/16


Ответы на вопрос

Отвечает Серен-Оол Вова.

2/5+x=49/60

х=49/60- 2/5

х=5/12


3/4-x=7/16

х=3/4- 7/16

х=5/16