(y+5)=3 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Евсюкова Алиночка.
У=3-5
у=-2
Ответ:-2

Удачи!
Отвечает Бисембаев Акжол.
(y+5)=3
y+5=3
y=3-5
y=-2
Ответ:-2.