Масса бутылки с маслом 600 г масса пустой бутылки 100г сколько граммов масла можно налить в 10

таких решить с помощью табличного типа

Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Павлик.
600-100=500(г)-масла без бутылки
500х10=5000(г)-масла без бутылок
100х10=1000(г)-бутылок 10 штук
5000+1000=6000(г)-масла в 10 бутылках
Ответ:6000 грамм масла в 10 бутылках
Отвечает Дорош Алевтина.

600 - 100 = 500 г масла в 1 бутылке

10 * 500 = 5000 г масла можно налить в 10 бутылок