Сформулировать задачу по краткой записи. В 1-м рулоне 2835 м В 2-м рулоне в 7 раз больше Сколько в

двух рулонах?

Ответы на вопрос

Отвечает Бурик Олексій.
1 рулон-2835м
2 рулон -?,в 7 р.б.
Всего-?
1)2835•7=19 845(м)-2 рулон
2)19 845+2835=22 680(м)
Ответ:22 680 метров в двух рулонах.
Отвечает Гужиева Алиса.
В первом рулоне 2835 м упаковочной бумаги, во втором рулоне в 7 раз больше. Сколько метров упаковочной бумаги в двух рулонах?
1) 2835*7=19845 м во втором рулоне2) 19845 + 2835 = 22680 м в двух рулонах