Площадь аквариума 48кв . м , высота 17 м . Найди объем аквариума


Ответы на вопрос

Отвечает Иванилова Анастасия.
S=V*S(у нас такая формула) V=48*17 V=816(м) Ответ:V=816(м²) 48 умножаем на 17 и получается 816(м²)
Отвечает Куттыбай Алия.
V=S*h (Объём=Площадь * высота)
V= 48*17=816 м кубических