Решите задачу пожалуйста!!! дистанцию в 60м лена пробегает за 12секунд варя за 15 секунд а женя за

20 секунд у кого скорость больше? УСЛОВИЕ НУЖНО ПЖ

Ответы на вопрос

Отвечает Усатых Сёма.
1)60:12=5(м) в 1 с. пробежит Лена.
2)60:15=4(м) в 1 с. пробежит Варя.
3)60:20=3(м) в 1 с. пробежит Женя.
Ответ: У Лены больше скорость, чем у Вари и Жени.
Отвечает Захарочкина Ира.
Лена. Потому что время,за которое она пробежала дистанцию меньше. Так и напиши