Решите уровнение две третьих икс плюс одна вторая икс минус три четвертых ровно две целых минус

одна третья икс плюс две целых одна четвертая икс

Ответы на вопрос

Отвечает Бычуткин Дмитрий.
 \frac{2}{3} x+ \frac{1}{2} x- \frac{3}{4} =2- \frac{1}{3} x+2 \frac{1}{4} x
0.75x=-2.75
x=-3 \frac{2}{3}