В кассе театра продали на дневной спектакль 245 билетов, а на вечерний на 55 билетов больше.

Сколько всего билетов продали в кассе театра?

Ответы на вопрос

Отвечает Гущина Алина.
245+55=300-на вечерний
245+300=545- всего
Отвечает Махмутова Катя.
245+55=300- на вечерний, 245+300=545-продали всего