Две целых пять девятых умножить на две целых одну четвертую минус шесть целых две девятых умножить

на три восьмых

Ответы на вопрос

Отвечает Вороны Белые.
2 5/9·2 1/4 -6 2/9·3/8=23/9·9/4- 56/9·9/4=23/4·56/4=23/4·14=80,5