Решите пропорцию: Б) 13/15=х/10 В) 12/21=х/14 Г) 48/51=х/34


Ответы на вопрос

Отвечает Передистый Дима.
ББ) х=(13*10)/15 Х= 26/3 В) х=(12*14)/21 Х=8 Г) х= (48*34)/51 Х=32