Вычисли периметр квадрата, у которого сторона равна 8 см 6 мм. Вычисли площадь квадрата, у которого

сторона равна 500 мм

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Полина.
(8+6)*2=28 (см) - периметр
500мм= 50см
S=50^2=2500 (см2)