Найдите 1/8 часть прямоугольника со сторонами 2 и 4 см


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Тимофей.
2*4=8 см
8:8=1см
ответ: 1 часть прямоугольника равна 1см
Отвечает Сланский Антон.
2*4=8 см2 площадь прямоугольника
8* 1/8=8:8=1 см2
Ответ 1 часть прямоугольника равна 1см2.
Если правильно поняла задание