В загородном лагере за 3 летних месяца отдохнуло 700 ребят.Из них в июне-----220 человек, а в

июле----------180.Поставь вопрос и реши задачу помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Харламова Виктория.
Сколько ребята отдохнуло в августе?
1)220+180=400, 2)700-400=300.
Ответ:300 ребят отдохнуло в августе.
Отвечает Тусупов Руслан.

ВОПРОС сколько ребят отдохнуло в августе ?
РЕШЕНИЕ 700 - 220 - 180 = 700 - 400 = 300
ОТВЕТ 300