Решите уравнение: 2.3у+31+2.5у=67


Ответы на вопрос

Отвечает Слепцов Виктор.
2,3у+31+2,5у=67
2,3у+2,5у=67-31
4,8у=36
у=7,5
Ответ: 7,5
Отвечает Сайфуллин Мират.
2.3 y+2.5y=67-31
4.8y=36 ( :4.8
y=7.5