С пришкольного участка собрали 35 ц стволовой свеклы,что на15ц больше,чем кормовой.сколько всего

собрали свеклы

Ответы на вопрос

Отвечает Соломонова Елизавета.
1ц =100 кг 35-15=20 ц столовой свеклы 20+35=55 ц всего 55*100=5500 кг