Помогите с номером пожалуйста очень надо, 2 столбик



Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
4) 1/2×(-5)×(-2/3)=1/2×5×2/3=5×1/3=5/3
5) -3/8×13×2×2/3=-1/8×13×2×2=-1/4×13×2=-1/2×13=-13/2
6) -1×3/7×9×7/10=-1×3×9×1/10=-27/10