Замените вычитание сложением и вычислите: (+6)-(-8); (-1)-(-3); (-9)-(+10); (+9)-(-5); (+4)-(+4);

(-7,1)-(-7,1); (-7,1)-(+7,1); (+7,1)-(-7,1). ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Неймохов Иннокентий.

(+ 6) - (- 8) = 6 + 8 = 6 + 8 = 14

(- 1) - (- 3) = (- 1) + 3 = 2

(- 9) - (+ 10) = (- 9) + (- 10) = - 19

(+ 9) - (- 5) = 9 + 5 = 14

(+ 4) - (+ 4) = 4 + (- 4) = 0

(- 7,1) - (- 7,1) = (- 7,1) + 7,1 = 0

(- 7,1) - (+ 7,1) = (- 7,1) + (- 7,1) = - 14,2

(+ 7,1) - (- 7,1) = 7,1 + 7,1 = 14,2