1)Найдите число, которое больше 6,3 на столько, на сколько 17,03 больше 12,5. 2)Найдите число,

меньшее 18,6 на столько, на сколько 22,68 меньше 33,5. Учитель задал решить это уравнениями, помогите составить их, а решу я сам.

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Иван.
1)x-6,3=17,03-12,5
2)18,6-x=33,5-22,68