Коля стёр некоторые цифры в примерах на доске и написал вместо них буквы. Вместо одинаковых цифр он

написал одинаковые буквы, а вместо разных цифр - разные буквы. Помоги Маше догадаться, какие цифры были на доске? В3-1А=ЕК; А5+АВ=49. Ответ: А=?, В=?, Е=?, К=?. Помогите пожалуйста решить правильно. Заранее спасибо за помощь.

Ответы на вопрос

Отвечает Кирбабин Сергей.
Из выражения A5+AB=49 видно, что B=9-5=4, Откуда A=2,
43-12=EK=31
Ответ: A=2, B=4, E=3, K=1