Запишите каждое натуральное число от 11 до 13 с помощью 5 двоек и знаков действи + - / * и скобок.


Ответы на вопрос

Отвечает Швенк Руслана.

22*2:2:2=11

(2+2)*2+2+2=12

2*2*2+2*2=12

(22+2+2):2=13