Решение задач записаны по действиям Запиши решения этих задач в виде выражений. 1.600-100 500-200.


Ответы на вопрос

Отвечает Абдрахманова Эвелина.
(600-100)-200=300
1)600-100=500
2)500-200=300
надеюсь помогло