Прямоугольный участок земли имеет размеры 40 м и 50 м. Начертите план этого участка,если 10 м

соответствуют одному с см на плане. Вычислите площадь и периметр участка.

Ответы на вопрос

Отвечает Карачев Антон.
P= (40+50)*2=180 см
S= 40*50=2000 кв.м